شراء مباشر
✓ مرسّى
أجهزة تقنية لمنصة الإلكترونية منارة الحرمين
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
210139297251
المعرّف
#158071
الغرض من المنافسة
اجهزة تقنية لمنصة الإلكترونية منارة الحرمين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 09:20 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
اجهزة تقنية لمنصة الإلكترونية منارة الحرمين
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | عدد | جهار حاسب الى محمول حسب الشروط والمواصفات المرفقة | 0 | اجهزة تقنية.pdf 842 KB |
| 2 | 10 | عدد | موزع USB-Cحسب الشروط والمواصفات المرفقة | 0 | اجهزة تقنية.pdf 842 KB |
| 3 | 10 | عدد | مايكروفون حسب الشروط والمواصفات المرفقة | 0 | اجهزة تقنية.pdf 842 KB |
| 4 | 10 | عدد | سماعات راس حسب الشروط والمواصفات المرفقة | 0 | اجهزة تقنية.pdf 842 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
480 KB
تم التحميل
2021/158071/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اجهزة تقنية.pdf
842 KB
تم التحميل
2021/158071/idd_33C5C08E-1FD7-C3E7-84E4-76D257F00000_اجهزة_تقنية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 66,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 66,757.50 | 66,757.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار