شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين جهاز تغليف حراري حلزوني لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

210139297265

المعرّف

#158085

رقم المنافسة
210139297265
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 4 / 2021 م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين جهاز تغليف حراري حلزوني لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/08 1442-05-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 08:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 09:00 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز تغليف حلزوني اجهزة كهربائية 1 1 عدد 1 0 4.pdf 105 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

790 KB تم التحميل

2021/158085/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/158085/idd_015F073F-C224-C407-8479-76D260F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2021/158085/idd_5427C875-D863-C4B1-86FF-76D260E00000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح

4.pdf

105 KB تم التحميل

2021/158085/idd_6B642613-CBB2-C2EE-87F9-76D260900000_4.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 12,650.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 31,749.20 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 31,749.20 29,670.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار