شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-TUBE FEEDING RYLES TYPE SIZE 16FR-PR 76863

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139297270

المعرّف

#158090

رقم المنافسة
210139297270
رقم المنافسة الداخلي
76863
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 16:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 08:10 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
TUBE FEEDING RYLES TYPE SIZE 16FR-SOFT POLYURETHANE 4 LATERAL EYES RADIOPAQUE STRIPE FUNNEL OR CONICAL SHAPE PROXIMAL CONNECTOR MARKED AT 50, 60 & 70 CMS STERILE DISPOSABLE TUBE FEEDING RYLES TYPE SIZE 16FR-SOFT POLYURETHANE 4 LATERAL EYES RADIOPAQUE STRIPE FUNNEL OR CONICAL SHAPE PROXIMAL CONNECTOR MARKED AT 50, 60 & 70 CMS STERILE DISPOSABLE 1 1300 EACH 107180 PAHSCO I02716 MEDICINA RT16/100 CAIR LGL AL116 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/158090/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيت العربي للتجارة 28,600.00 مطابق مشارك
شركة ريم الوسط للتجارة 12,675.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 30,875.00 مطابق مشارك
شركة ريم الوسط للتجارة 12,675.00 12,675.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار