شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-IRRIGATION SET T.U.R. Y-TYPE NON-VENTED -PR 76864
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139297272
المعرّف
#158092
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 16:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 08:10 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRRIGATION SET T.U.R. Y-TYPE NON-VENTED FOR T.U.R. & POST OPERATIVE IRRIGATION PROCEDURES 244CM LENGTH (96 INCH) TUBING I.D. 85ML PRIMING CAPACITY STER | IRRIGATION SET T.U.R. Y-TYPE NON-VENTED FOR T.U.R. & POST OPERATIVE IRRIGATION PROCEDURES 244CM LENGTH (96 INCH) TUBING I.D. 85ML PRIMING CAPACITY STER | 1 | 700 | EACH | 105739 | HOSPIRA HS-6543-01 SENDAL U-23-CLT CODAN 76.3156 PORTUGAL B.BRAUN 2112270 SMMP 771-2000 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/158092/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 15,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 338,058.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوان النور الطبية | 25,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 15,400.00 | 15,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار