شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-DRESSING ANTIMICROBIAL HYDROALGINATE W/ SILVER 11 X 11CM STER-PR 76899
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139297278
المعرّف
#158098
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 16:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 08:10 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING ANTIMICROBIAL HYDROALGINATE W/ SILVER 11 X 11CM STER | DRESSING ANTIMICROBIAL HYDROALGINATE W/ SILVER 11 X 11CM STER | 1 | 150 | EACH | 102898 | SYSTAGENIX CAD011 MEDLINE MSC9445 CHINA/MEXICO/EGYPT ROOSIN 5.091302 URGO 503134 ARGENTUM MEDICAL CA-475 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/158098/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نما الطب الطبية | 2,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 3,642.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر العربية الطبية | 4,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نما الطب الطبية | 2,025.00 | 2,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار