شراء مباشر
✓ مرسّى
HAEMOCONCENTRATOR KIT, HAEMOFILTER ADULT
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
210139297279
المعرّف
#158099
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/16 14:00 | 1442-06-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 07:30 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 HAEMOCONCENTRATOR KIT, HAEMOFILTER ADULT
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HAEMOCONCENTRATOR KIT, HAEMOFILTER ADULT | HAEMOCONCENTRATOR KIT, HAEMOFILTER ADULT | 1 | 220 | حبة | 1 | 0 | CUS0020837-1.pdf 322 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/158099/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 97,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 68,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 97,900.00 | 97,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار