شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-URINARY COLLECTION UNIT KIT UROMETER GRADUATED -PR 76900
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139297281
المعرّف
#158101
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 16:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 08:10 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URINARY COLLECTION UNIT KIT UROMETER GRADUATED 2-400CC MOLDED DRIP CHAMBER FILTER AIR VENT WITH NEEDLE FREE PORT 9/32 INCH DRAINAGE TUBE STER | URINARY COLLECTION UNIT KIT UROMETER GRADUATED 2-400CC MOLDED DRIP CHAMBER FILTER AIR VENT WITH NEEDLE FREE PORT 9/32 INCH DRAINAGE TUBE STER | 1 | 1300 | EACH | 105608 | AMSINO INTERNATIONAL AS327500 CONVATEC 158101310190 PAHSCO M06040 HOSPITECH SH-UM-2500ML UROMED 4830 UNOMEDICAL 158101310190 JAMJOOM MED IND JM-U500-2000 SAUDI MAIS MED. PROD. 054-5002 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/158101/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد | 34,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 22,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 22,750.00 | 22,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار