شراء مباشر
✓ مرسّى
BAG STERLIZATION CODE H 180X95X380MM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210139297288
المعرّف
#158108
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:30 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 09:30 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BAG STERLIZATION CODE H 180X95X380MM | BAG STERLIZATION CODE H 180X95X380MM | 1 | 12000 | EA | 40020916 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2021/158108/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 12,558.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 11,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 56,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 11,400.00 | 11,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار