شراء مباشر
✓ مرسّى
H-MA-HR300776 GLOVE SURGICAL NON-LATEX POWDER FREE SZ 7.0 STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139297296
المعرّف
#158116
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني GLOVE SURGICAL NON-LATEX POWDER FREE SZ 7.0 STER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 09:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 09:00 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GLOVE SURGICAL NON-LATEX POWDER FREE SZ 7.0 STER | 104523 | 1 | 3200 | Pair | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/158116/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألفا جاما التجارية | 51,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 14,400.00 | 14,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار