منافسة عامة
✓ مرسّى
الخدمات المدارة للبنية التحتية
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
210139297303
المعرّف
#158123
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
خدمات مدارة للبنية التحتية التقنية بالمقر الرئيسي حسب نطاق العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 17:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | جهاز | الخدمات المدارة للبنية التحتية التقنية | 70 | 70 | 70 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2021/158123/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج كراسة خدمات تقنية معلومات البنية التحتية1000000119 002 002 - signed.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2021/158123/idd_0ACFFE58-FD9B-CD46-8656-76D2CCC00000_نموذج_كراسة_خدمات_تقنية_معلومات_البنية_التحتية1000000119_002_002_-_signed.pdf
تقنية معلومات.pdf
694 KB
تم التحميل
2021/158123/idd_1D96C0F6-129C-C8E1-85DD-76D2CC900000_تقنية_معلومات.pdf
معايير التأهيل مستوى1 للطرح.pdf
91 KB
تم التحميل
2021/158123/idd_DFFB56CB-8218-C7C7-8646-76D2CD100000_معايير_التأهيل_مستوى1_للطرح.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,038,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,449,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سات سيرفيسز | 2,090,431.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشبكات الذكية لتقنية المعلومات | 1,690,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 11,040,001.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد المزون للحاسب الالي وتقنيةالمعلومات لتقنيةالمعلومات | 1,669,006.50 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,038,450.00 | 1,038,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار