منافسة عامة ✓ مرسّى

بشان توريد دشبك أخضر عازل 3 ملم مقاس 8*8 سم والقياس ارتفاع 2*15 م البلدية محافظة ضباء

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

210139297320

المعرّف

#158140

رقم المنافسة
210139297320
رقم المنافسة الداخلي
3
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان توريد دشبك أخضر عازل 3 ملم مقاس 8*8 سم والقياس ارتفاع 2*15 م البلدية محافظة ضباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 10:30 1442-06-08
موعد فتح العروض 2021/01/21 11:30 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 100 عدد 0 بشانتامين شبك001.pdf 263 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/158140/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بشان توريد دشبك أخضر عازل001.pdf

263 KB تم التحميل

2021/158140/idd_0B897C92-456C-C73A-8647-76D3F8400000_بشان_توريد_دشبك_أخضر_عازل001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التوفيق العمومية للتجارة 22,425.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهره المدائن للمقاولات 26,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات 39,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة فوارس الانماء للمقاولات 40,000.00 مطابق مشارك
شركة روياالدار المحدودة 23,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة التوفيق العمومية للتجارة 22,425.00 22,425.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار