منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتركيب وتوريد مظلة بمساحة 325 م2 في كورنيش المقيطع في محافظة ضباء
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
210139297322
المعرّف
#158142
الغرض من المنافسة
صينة وتركيب وتوريد مظلة بمساحة 325 م2 في كورنيش المقيطع في محافظة ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 10:30 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 11:30 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 325 | م2 | 0 | مظلات البلدية001.pdf 205 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
300 KB
تم التحميل
2021/158142/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مظلات البلدية001.pdf
205 KB
تم التحميل
2021/158142/idd_CDF29E63-CC43-C0EF-846A-76D427A00000_مظلات_البلدية001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أدوات البناء لمواد البناء | 85,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 63,163.75 | — | مطابق | مشارك |
| موسسة ناجي نصار ناجي الرفاعي الجهني للمقاولات | 98,894.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي المحطات للمقاولات شركة شخص واحد | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 63,163.75 | 63,163.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار