منافسة عامة
✓ مرسّى
بشان تامين وتوريد براميل بلاستك خاصة بجمع النفايات بالون البرتقالي وشعار بلدية محافظة ضباء
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
210139297324
المعرّف
#158144
الغرض من المنافسة
بشان تامين وتوريد براميل بلاستك خاصة بجمع النفايات بالون البرتقالي وشعار بلدية محافظة ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:30 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 11:30 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 500 | عدد | 0 | بشان تامين وتوريد براميل بلاستك خاصة بجمع النفايات بالون البرتقا001.pdf 212 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
298 KB
تم التحميل
2021/158144/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بشان تامين وتوريد براميل بلاستك خاصة بجمع النفايات بالون البرتقا001.pdf
212 KB
تم التحميل
2021/158144/idd_DD97EF2D-38A6-C3E1-8470-76D432400000_بشان_تامين_وتوريد_براميل_بلاستك_خاصة_بجمع_النفايات_بالون_البرتقا001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمدة النهضة للمقاولات | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان الشمالية للمقاولات عامة | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للمقاولات | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس الانماء للمقاولات | 43,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوفيق العمومية للتجارة | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنر الشمال للمقاولات شركة شخص واحد | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة | 32,200.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار