شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار محطه الجبيل RFQ 60000064 JUB Mech
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210139297347
المعرّف
#158167
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار محطه الجبيل RFQ 60000064 JUB Mech
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 09:20 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 08:20 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| SHFT-OEM PART;PMP | 2 | 1040534 | 0 |
| PMP-CNTFL;W/O MOT,DN200,DN150,95LPS,60M | 1 | 1040044 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
209 KB
تم التحميل
2021/158167/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار الشرقية شركة شخص واحد | 59,285.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 55,715.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماواد 4 إيفر | 542,427.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 271,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 115,000.00 | 16,000.00 | — | مرسّى |
| شركة مسار الشرقية شركة شخص واحد | 59,285.95 | 51,553.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار