شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم جراحي لعمليات الولادة معقم استخدام مرة واحدة

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139297375

المعرّف

#158195

رقم المنافسة
210139297375
رقم المنافسة الداخلي
2020-1990
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد......................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 08:40 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 08:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم جراحي لعمليات الولادة معقم استخدام مرة واحدة 15 مستلزمات طبية 6751054 0 2020-19900.pdf 40 KB
كاميرا بذراع غطاء معقم مقاس 9×96 20 مستلزمات طبية 6769900 0 2020-19900.pdf 40 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2021/158195/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-19900.pdf

40 KB تم التحميل

2021/158195/idd_A6631781-6CF2-CB2E-8498-76D640500000_2020-19900.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 7,384.65 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 10,082.50 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 10,082.50 10,082.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار