شراء مباشر ✓ مرسّى

ملاءة معقمة استخدام مرة واحدة 77*58

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139297389

المعرّف

#158209

رقم المنافسة
210139297389
رقم المنافسة الداخلي
2020-2387
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/10 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 09:10 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 09:10 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ملاءة معقمة استخدام مرة واحدة 77*58 10 مستلزمات طبية 6762813 0 2020-2387.pdf 48 KB
ملاءة غطاء اثناء استخراج حصاه المثانة غير معقم 80 مستلزمات طبية 6762473 0 2020-2387.pdf 48 KB
رداء جراحي مع فوطة يد معقم كبير جدا 200 مستلزمات طبية 6732710 0 2020-2387.pdf 48 KB
مفرش طبي مقاس كبير 900 مستلزمات طبية 6762515 0 2020-2387.pdf 48 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/158209/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-2387.pdf

48 KB تم التحميل

2021/158209/idd_E8BEEE97-2793-C839-847A-76D653300000_2020-2387.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 15,372.07 مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 15,372.07 15,372.07 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار