شراء مباشر
✓ مرسّى
مثقاب بدون شفرة مقاس 11 ملم مع كم تثبيت لتنظير البطن
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210139297418
المعرّف
#158238
الغرض من المنافسة
توريد...................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:50 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 08:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مثقاب بدون شفرة مقاس 11 ملم مع كم تثبيت لتنظير البطن | 50 | مستلزمات طبية | 9780811 | 0 | 2020-2386.pdf 48 KB |
| مشرح جراحي | 60 | مستلزمات طبية | 9780018 | 0 | 2020-2386.pdf 48 KB |
| كلينش لعملياتالصدر مع مفتاح تحكم | 50 | مستلزمات طبية | 9780084 | 0 | 2020-2386.pdf 48 KB |
| إبرة استرواح الصدر مع مفتاح تحكم | 40 | مستلزمات طبية | 9780720 | 0 | 2020-2386.pdf 48 KB |
| مقص داخلي | 30 | مستلزمات طبية | 9780026 | 0 | 2020-2386.pdf 48 KB |
| كم تثبيت لجراحة تنظير البطن مقاس 5 ملم | 35 | مستلزمات طبية | 9800136 | 0 | 2020-2386.pdf 48 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/158238/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2386.pdf
48 KB
تم التحميل
2021/158238/idd_1A43FC95-3BAF-CAA7-8D6D-76D678E00000_2020-2386.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 61,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 76,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفو الطبية | 20,243.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 117,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 63,829.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 63,829.00 | 63,829.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار