شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227364/0000008424601/PULSE OXIMETER MACHINE(NONIN plamsat 2500)/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139297422
المعرّف
#158242
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 09:50 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 09:50 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PULSE OXIMETER MACHINE(NONIN plamsat 2500) | ORD0000227364 | 0000008424601 | 4 | EACH | 0000008424601 | PULSE OXIMETER MACHINE(NONIN plamsat 2500) | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/158242/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فايتالير العربية | 10,216.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 14,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 11,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 5,196.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 15,596.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 12,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 21,114.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فايتالير العربية | 10,216.00 | 10,216.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار