شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار للوسائط البحرية

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139297424

المعرّف

#158244

رقم المنافسة
210139297424
رقم المنافسة الداخلي
2021-1
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

( تأمين قطع غيار للوسائط البحرية بقيادة حـــــرس الحـــــدود بمنطقة مكـــة المكرمــــــــة ).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/11 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 08:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

وصف المنافسة

(قيادة حرس الحدود بمنطقه مكه المكرمه / قاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر )

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز كامل تحديد المواقع مع الهوائي وشريحة البحر الأحمر مع أعماق 1 G.P.S Garmin 527xs with antenna, antenna base &red sea chart card transducer (compl ter set) 527 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
وجيه 2 Gasket 27832933006 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
وجيه 3 Gasket 27804680 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
بواجي 12 Spark plug 33941 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
مضخة هيدوليك 2 Pump trim 21692435 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
مضخة يدوية 1 Hand pump 90 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
مضخة بلج 12 فولت 6 Bilgr pump 120 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
مضخة ماء عذب 12 فولت 3 Fresh water pump 1001 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
كرسي حمام يدوي 3 Mannual toilet 91 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
محبس زاوية 1/2 بوصة 2 Valve 50 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
شطاف كامل 1 Hand shower 60 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
بلف أمان 4 Safety valve 40bar 73385 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
بلف 4 Non return valve 21745 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
بلف سولنيد 4 Solenoid valve 151014 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
بلف 6 Reed valve 2nd stage 130982 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
وجيه 6 Gasket 2047 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
وجيه 6 Gasket 75352 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
حلقة بستم 2 Piston ring 4452 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
بلف 3 Reed valve 1st stage 130983 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
وجيه 4 Gasket 75707 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
لي وقود بسلك 3/4 15 Fuel line 3/4 with steel wire 80 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB
طلمبة سحب ماء البحر 12 فولت 6 Automtic bilge pump 200gph 1805012 0 تأمين قطع غيار 1.pdf 142 KB

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

871 KB تم التحميل

2021/158244/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين قطع غيار 1.pdf

142 KB تم التحميل

2021/158244/idd_E20B6CAE-61C0-C87E-86C5-76D728700000_تأمين_قطع_غيار_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عماد خالد احمد باوزير التجارية 82,582.65 مطابق مشارك
مؤسسة البتال المتكاملة التجارية 69,989.00 مطابق مشارك
مؤسسة البتال المتكاملة التجارية 69,989.00 69,989.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار