شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227362/0000008402950/FULL FACE MASK FOR CPAP NON-VENTED DISP. SZ: MEDIUM/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139297427
المعرّف
#158247
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 07:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FULL FACE MASK FOR CPAP NON-VENTED DISP. SZ: MEDIUM | ORD0000227362 | 0000008402950 | 75 | EACH | 0000008402950 | FULL FACE MASK FOR CPAP NON-VENTED DISP. SZ: MEDIUM | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/158247/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فايتالير العربية | 81,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 56,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوادر العلمية للتجارة | 10,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 56,250.00 | 56,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار