شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000227361/0000008402948/FULL FACE MASK GEL SIZE: LARGE/515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210139297439

المعرّف

#158259

رقم المنافسة
210139297439
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227361
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 07:10 1442-05-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 10:10 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
FULL FACE MASK GEL SIZE: LARGE ORD0000227361 0000008402948 100 EACH 0000008402948 FULL FACE MASK GEL SIZE: LARGE 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/158259/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فايتالير العربية 108,500.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعوديه للخدمات الصحية 75,000.00 مطابق مشارك
شركة الكوادر العلمية للتجارة 14,200.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعوديه للخدمات الصحية 75,000.00 75,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار