شراء مباشر
✓ مرسّى
خلاعة دبابيس الجلد معقمة استخدام مرة واحدة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210139297466
المعرّف
#158286
الغرض من المنافسة
توريد..............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 10:30 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 10:30 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| خلاعة دبابيس الجلد معقمة استخدام مرة واحدة | 8 | مستلزمات طبية | 9798600 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| انبوب لسروة/ وريد الرأس مقاس 21 ج | 1200 | مستلزمات طبية | 4561396 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| كانيولا وريدية معقمة بدون اجنحة مقاس 22 جي | 1200 | مستلزمات طبية | 4518453 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| كانيولا وريدية معقمة مقاس 22ج | 2000 | مستلزمات طبية | 4510254 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| انبوب لفرة / وريد الرأس معقمة مقاس 23 ج | 4000 | مستلزمات طبية | 4561602 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| ابرة معقمة مقاس 21ج ×1.5 | 4500 | مستلزمات طبية | 6065700 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| أبرة معقمة مقاس 18ج×1.5 | 10000 | مستلزمات طبية | 6065403 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيط حرير اسود مقاس 1.75سم | 60 | مستلزمات طبية | 9787325 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط راحية مونوكريل دبليو | 72 | مستلزمات طبية | 9799325 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط جراحية فيكريل بأبرة 0/2 25مم دبليو 9377 | 72 | مستلزمات طبية | 9793277 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط جراحية فيكريل أبرة 6% 8مم دبليو 99752 | 36 | مستلزمات طبية | 9793712 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط جراحية فيكريل بأبرة 0/2 25ممدبليو 9121 | 4 | مستلزمات طبية | 9793300 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيط اثيلون اسود مقاس 150,1 سم نصف دائري مم | 36 | مستلزمات طبية | 9785248 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيط فايكريل مقاس 0, 70سم نصف دائري | 144 | مستلزمات طبية | 9793079 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
14 بند
جدول 2 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| خلاعة دبابيس الجلد معقمة استخدام مرة واحدة | 8 | مستلزمات طبية | 9798600 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| انبوب لسروة/وريد الراس مقاس 21ج | 1200 | مستلزمات طبية | 4561396 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| كانيولا وريدية معقمة بدون اجنحة مقاس 22 جي | 1200 | مستلزمات طبية | 4518453 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| كانيولا وريدية معقمة مقاس 22ج | 1200 | مستلزمات طبية | 4510254 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| أنبوب لفره /وريد الرأ معقمة مقاس 23 ج | 4000 | مستلزمات طبية | 4561602 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| ابرة معقمة مقاس 21ج × 1.5 | 4500 | مستلزمات طبية | 6065700 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| أبرة معقمة مقاس 18ج ×1.5 | 10000 | مستلزمات طبية | 6065403 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيط حرير اسود مقاس 1 ,75سم | 60 | مستلزمات طبية | 9787325 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط جراحية مونوكريل دبليو | 72 | مستلزمات طبية | 9799325 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط جراحية فيكريل بأبرة 0/2 25مم دبليو 9377 | 72 | مستلزمات طبية | 9793277 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط جراحية فيكريل أبرة 6% 8مم دبليو 9752 | 36 | مستلزمات طبية | 9793712 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط جراحية فيكريل بأبرة 0/2 25مم دبليو 9121 | 4 | مستلزمات طبية | 9793300 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيط اثيلون اسود مقاس 150,1 سم نصف دائري 50 مم | 36 | مستلزمات طبية | 9785248 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيط فايكريل مقاس 0,70سم نصف دائري | 144 | مستلزمات طبية | 9793079 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط جراحية مونو كريل دبليو 3221 | 36 | مستلزمات طبية | 9799326 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| خيوط جراحية برولين 0/2 دبليو 295 | 36 | مستلزمات طبية | 9791195 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| ابرة معقمة مقاس 20ج×1.5 | 1000 | مستلزمات طبية | 6065601 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
| ابرة معقمة مقاس 25ج×1 | 2000 | مستلزمات طبية | 6066203 | 0 | 2020-19800.pdf 98 KB |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
356 KB
تم التحميل
2021/158286/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-19800.pdf
98 KB
تم التحميل
2021/158286/idd_33C4C1B9-5B01-C1E6-847D-76D6CC100000_2020-19800.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 14,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 14,170.00 | 14,170.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار