شراء مباشر ✓ مرسّى

AH-- MUST be “ACR digital mammography accreditation phantom” - Fibers from 0.89 mm to 0.30 mm - Specks0.33 mm to 0.14 mm - Masses1.00 mm to 0-76094

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139297490

المعرّف

#158310

رقم المنافسة
210139297490
رقم المنافسة الداخلي
76094
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 08:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 10:50 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/17 10:50 1442-06-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ACR digital mammography accreditation phantom ACR digital mammography accreditation phantom 1 1 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد 7,475.00 مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 9,200.00 مطابق مشارك
شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد 7,475.00 7,475.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار