شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام الاطفاء الالي حسب متطلبات الفاع النمدني ومنظمة CBAHI
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
210139297500
المعرّف
#158320
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام الاطفاء الالي حسب متطلبات الفاع النمدني ومنظمة CBAHI
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 09:50 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 10:00 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب نظام الاطفاء الالي حسب متطلبات الفاع النمدني ومنظمة CBAHI | 1 | 1 | 1 | عقد | 1 | 0 | 4200359-01062021105205.pdf 1.3 MB |
| القيمة المضافة | 2 | 2 | 1 | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2021/158320/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200359-01062021105205.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/158320/idd_89BF2A96-B854-CFB3-864D-76D6B8500000_4200359-01062021105205.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 1,121,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجوهرة الدائمة جدكو للمقاولات | 1,127,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 427,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كناز لاجهزة السلامة | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 280,278.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف سالم جعفر الصيعري التجارية شركة شخص واحد | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف سالم جعفر الصيعري التجارية شركة شخص واحد | 96,000.00 | 96,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار