منافسة عامة ✓ مرسّى

سفلتة طرق

القوات البرية

رقم المنافسة

210139297503

المعرّف

#158323

رقم المنافسة
210139297503
رقم المنافسة الداخلي
442/44/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية

الغرض من المنافسة

سفلتة طرق لسكن منسوبي طيران القوات البرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/23 11:00 1442-06-10
موعد فتح العروض 2021/01/24 13:00 1442-06-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)

وصف المنافسة

إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 JOB سفلتة طرق 0 442-44-11.pdf 2.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

633 KB تم التحميل

2021/158323/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

442-44-11.pdf

2.7 MB تم التحميل

2021/158323/idd_94AECE42-77FE-C4E0-871D-76D6BD000000_442-44-11.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 338,157.01 مطابق مشارك
مؤسسة البتال للمقاولات 389,867.25 مطابق مشارك
شركة إسناد التنمية للمقاولات 287,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة اساسيات الطرق للمقاولات 293,767.50 مطابق مشارك
شركة جال التنمية 267,202.50 مطابق مشارك
شركة مراسي الطرق للمقاولات العامة 470,338.50 مطابق مشارك
شركة فهد عبدالله السليم التجارية 421,609.00 مطابق مشارك
شركة مشاريع رومه للمقاولات شركة شخص واحد 435,965.00 مطابق مشارك
شركة جال التنمية 267,202.50 267,202.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار