منافسة عامة ✓ مرسّى

بشان توريد وااشطونيا (مستقيمة السائق طول 5-6 متر وسماكة 70-80 سم

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

210139297522

المعرّف

#158342

رقم المنافسة
210139297522
رقم المنافسة الداخلي
7
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان توريد وااشطونيا (مستقيمة السائق طول 5-6 متر وسماكة 70-80 سم بلدية محافظة ضباء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 10:30 1442-06-12
موعد فتح العروض 2021/01/25 11:30 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 110 عدد 0 بشان توريد وااشطونيا مستقيمة السائق طول 5-6 متر وسماكة 70-80 س001.pdf 272 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/158342/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بشان توريد وااشطونيا مستقيمة السائق طول 5-6 متر وسماكة 70-80 س001.pdf

272 KB تم التحميل

2021/158342/idd_5AD42112-E641-CCB8-8512-76D6D7000000_بشان_توريد_وااشطونيا_مستقيمة_السائق_طول_5-6_متر_وسماكة_70-80_س001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات 221,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهره المدائن للمقاولات 202,400.00 مطابق مشارك
شركة رابية الحديقة للتجارة والمقاولات 227,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة القرية الخضراء التجارية 217,800.00 مطابق مشارك
شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد 437,690.00 مطابق مشارك
مؤسسة تكاثر للمقاولات 208,725.00 مطابق مشارك
شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد 206,800.00 مطابق مشارك
شركة الفرسان الشمالية للمقاولات عامة 221,375.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 293,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة اطلال الجنوب للمقاولات 274,505.00 مطابق مشارك
مؤسسة جرين تاون للتجارة 202,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة جرين تاون للتجارة 202,400.00 202,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار