شراء مباشر
✓ مرسّى
PLASTER OF PARIS (TYPE II) WHITE 22-25KG/40020865
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210139297553
المعرّف
#158373
الغرض من المنافسة
الحاجه...........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 11:40 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 11:40 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PLASTER OF PARIS (TYPE II) WHITE 22-25KG | PLASTER OF PARIS (TYPE II) WHITE 22-25KG | 1 | 30 | CARTON | 40020865 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2021/158373/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 7,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 6,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوان بن جميل بن عبدالرحيم عطار للتجارة | 4,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوان بن جميل بن عبدالرحيم عطار للتجارة | 4,500.00 | 4,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار