الاتفاقية الاطارية لتقديم برنامج التوجيه و الارشاد
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
210139297576
المعرّف
#158396
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
في إطار تطبيق الهيئة لمعايير الحوكمة المنبثقة من مشروع التحول، تسعى الهيئة إلى تعزيز وتفعيل الممارسات القيادية بحيث تكون متوافقة مع الإطار العام لقيم الهيئة، ومن ذلك الإلمام بمفهوم المحاسبة والمسئولية عن الأعمال، التعاون والتشاور، العمل بروح الفريق، وعليه فإن تطوير هذه المهارات يتطلب متابعة مستمرة وتواصل من قبل جهة محايدة وذلك من خلال إبرام اتفاقية اطارية لتقديم برنامج التوجيه والارشاد المخصص للمدراء من طرف محايد ومتخصص.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 10:50 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 11:00 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تقديم اختبارات تحليل الشخصية سواءً في مقرات عمل الهيئة أو عن بعد. | 1 | 30 | جلسة | 0 |
| تقديم جلسة توجيه وارشاد مباشرة بحد أقصى ساعتين ( اختبار تحليل الشخصية على حساب المتعاقد ) | 2 | 180 | جلسة | 0 |
| تقديم جلسة توجيه وارشاد عن بعد بحد أقصى ساعتين ( اختبار تحليل الشخصية على حساب المتعاقد ) | 3 | 180 | جلسة | 0 |
| تقديم جلسة توجيه وارشاد مباشرة بحد أقصى ساعة ( اختبار تحليل الشخصية على حساب المتعاقد ) | 4 | 180 | جلسة | 0 |
| تقديم جلسة توجيه وارشاد عن بعد بحد أقصى ساعة ( اختبار تحليل الشخصية على حساب المتعاقد ) | 5 | 180 | جلسة | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/158396/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الاتفاقية الإطارية لتقديم برنامج التوجيه والارشاد.pdf
2021/158396/idd_1CAA151D-FFB0-C389-84EB-76D734B00000_كراسة_الاتفاقية_الإطارية_لتقديم_برنامج_التوجيه_والارشاد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار