منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد انترلوك وبردورات خرسانية
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
210139297583
المعرّف
#158403
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد انترلوك وبردورات خرسانية مسبقة الصنع /بلدية محافظة حقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/09 18:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 08:20 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 09:20 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة حقل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بالمتر المربع توريد انترلوك 6سم شكل (مستطيل ملون) عيار (450كغ/م3)اسمنت بورتلاندي مقاوم للأملاح على أن لاتقل مقاومة الضغط عن (350كغ/سم2) ويتم التوريد طبقاَ للنموذج والألوان التي يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف | 1 | 1000 | م2 | 0 |
| بالمتر المربع توريد انترلوك 6سم شكل (دلتا ملون) عيار (450كغ/م3)اسمنت بورتلاندي مقاوم للأملاح على أن لاتقل مقاومة الضغط عن (350كغ/سم2) ويتم التوريد طبقاَ للنموذج والألوان التي يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف | 2 | 1000 | م2 | 0 |
| بالمتر الطولي توريد بردورات حمراء مسبقة الصنع قياس (500*300*150ملم3) من إسمنت بورتلاندي مقاوم للأملاح عيار (400كغ/م3) وذلك طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | 3 | 1200 | م.ط | 0 |
| توريد بردورات خرسانية إسمنتية مسبقة الصنع لون اسمنتي مقاس (50*30*15 سم) إسمنت بورتلاندي مقاوم للأملاح عيار على أن لاتقل مقاومة الضغط (350كغ/سم2)مشطوفة من الجهتين | 4 | 1200 | م.ط | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
339 KB
تم التحميل
2021/158403/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جسور المستقبل للخرسانة الجاهزة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 129,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهاني علي محمد عواجي للمقاولات | 247,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابوزبيده للمقاولات | 98,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 93,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية | 95,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 137,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار المرقاب للمقاولات | 113,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور المستقبل للخرسانة الجاهزة | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار