منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد خدمات لينكدإن (LinkedIn )
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
210139297594
المعرّف
#158414
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الرائدة المدينة الرقمية حي النخيل الرياض مبني IT02 الادارة المالية مكتب رقم 204
الغرض من المنافسة
يسعى المركز للتعاقد مع شركة مختصة للقيام بتوفير اشتراكات (LinkedIn) وذلك من أجل التعريف بالمركز وعرض مهامه والاعمال والحملات الإعلانية ومعرفة المشاهدات والتحليلات ونشر الوظائف.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 16:40 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 11:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | صفحة المركز الرئيسية | 1 | 1 | 12 |
| 2 | نشر الوظائف | 5 | كل شهر | 12 |
| 3 | حساب التوظيف | 2 | مستخدم | 12 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
313 KB
تم التحميل
2021/158414/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع تجديد خدمات لينكدإن LinkedIn V2.pdf
498 KB
تم التحميل
2021/158414/idd_D36E77E6-766B-CF5C-8798-76EC2F200000_كراسة_مشروع_تجديد_خدمات_لينكدإن_LinkedIn_V2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كرير فيرست | 138,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرير فيرست | 138,862.50 | 138,862.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار