شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مقاس تدفق السرعه
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
210139297599
المعرّف
#158419
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 12:50 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 10:20 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مقاس تدفق السرعه | توريد مقاس تدفق السرعه | 4200899 | 50 | عدد | 73208900052 | 0 | 06012021124758.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/158419/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
06012021124758.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/158419/idd_EA86D56B-D09B-CD0F-87E2-76D71A100000_06012021124758.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 8,682.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 24,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 41,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 8,682.50 | 8,682.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار