شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد طبعة تركيبة اسنان ( ثقيل - خفيف )

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

210139297620

المعرّف

#158440

رقم المنافسة
210139297620
رقم المنافسة الداخلي
4200715
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 13:10 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 10:10 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد طبعة تركيبة اسنان ( ثقيل - خفيف ) توريد طبعة تركيبة اسنان ( ثقيل - خفيف ) 4200715 24 طقم 65203200024 0 06012021130742.pdf 806 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2021/158440/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

06012021130742.pdf

806 KB تم التحميل

2021/158440/idd_1138A66A-8A24-C262-846C-76D72DE00000_06012021130742.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 9,060.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 8,760.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 17,280.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 8,088.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 8,088.00 8,088.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار