شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوازم ومعدات مخبريه
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
210139297633
المعرّف
#158453
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 13:20 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 10:20 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لوازم ومعدات مخبريه | توريد لوازم ومعدات مخبريه | 4200907 | 1 | فيال | 65354020070 | 0 | 06012021131702.pdf 900 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/158453/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
06012021131702.pdf
900 KB
تم التحميل
2021/158453/idd_B4D43A03-2073-C161-86C2-76D734500000_06012021131702.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 48,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 24,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 24,180.00 | 24,180.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار