شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
210139297641
المعرّف
#158461
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 20:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 08:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنود مستلزمات طبية | 15 | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | بنود طبية 6-1-2021.pdf 746 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2021/158461/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بنود طبية 6-1-2021.pdf
746 KB
تم التحميل
2021/158461/idd_3B2FED40-D723-C1BA-859B-76D741F00000_بنود_طبية_6-1-2021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مرفأ الظهران التجارية | 52,568.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 6,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 49,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 7,292.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 11,514.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 21,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 3,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الذهبية الشاملة الطبية | 45,028.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 113,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 28,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة | 48,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 88,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 800.00 | 800.00 | — | مرسّى |
| شركة الخليج الطبية | 11,514.23 | 3,120.00 | — | مرسّى |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 3,995.00 | 3,995.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة | 48,620.00 | 6,100.00 | — | مرسّى |
| شركة البيت العربي للتجارة | 6,990.00 | 6,990.00 | — | مرسّى |
| شركة الرعاية الذهبية الشاملة الطبية | 45,028.00 | 12,248.00 | — | مرسّى |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 28,330.00 | 13,041.00 | — | مرسّى |
| شركة البوابة الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 88,820.00 | 39,340.00 | — | مرسّى |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 113,340.00 | 107,160.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار