شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد لوازم ومعدات مخبريه

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

210139297666

المعرّف

#158486

رقم المنافسة
210139297666
رقم المنافسة الداخلي
4200936
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 13:50 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 10:20 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد لوازم ومعدات مخبريه توريد لوازم ومعدات مخبريه 4200936 90 كارترج 65354028158 0 06012021135301.pdf 826 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2021/158486/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

06012021135301.pdf

826 KB تم التحميل

2021/158486/idd_B2EFB5DD-8EF0-CF41-879E-76D755400000_06012021135301.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 6,030.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 6,030.00 6,030.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار