شراء مباشر
✓ مرسّى
اسباراجينيز اروينيا 10000 وحده 2.5مل
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139297684
المعرّف
#158504
الغرض من المنافسة
توريد البند اسباراجينيز اروينيا 10000 وحده 2.5مل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 17:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 08:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 08:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 اسباراجينيز اروينيا 10000 وحده 2.5مل
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | فيال | سنتين | اسباراجينيز اروينيا 10000 وحده 2.5مل | 1 | لا يوجد | 0 | 177-2021.pdf 667 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2021/158504/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 53,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 118,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرواء الطبية للتجارة | 43,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع اعمال اسا للأدوية | 133,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرواء الطبية للتجارة | 43,800.00 | 43,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار