شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كيس نفايات طبية أصفر مع الشعار 50 جالون / 50 في الرزمة / 150ماي

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

210139297696

المعرّف

#158516

رقم المنافسة
210139297696
رقم المنافسة الداخلي
4200889
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 14:20 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 10:20 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد كيس نفايات طبية أصفر مع الشعار 50 جالون / 50 في الرزمة / 150ماي توريد كيس نفايات طبية أصفر مع الشعار 50 جالون / 50 في الرزمة / 150ماي 4200889 40000 كيس 81057837162 0 06012021142120.pdf 835 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2021/158516/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

06012021142120.pdf

835 KB تم التحميل

2021/158516/idd_2FF04CFA-982D-CD08-874D-76D76FD00000_06012021142120.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 82,800.00 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 55,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 84,000.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 128,800.00 مطابق مشارك
شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية 82,800.00 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 55,200.00 55,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار