شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اختبار الأنيميا المنجلية وكاشف الأنتي دي وكنترول لمعامل الدي
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
210139297706
المعرّف
#158526
الغرض من المنافسة
تأمين اختبار الأنيميا المنجلية وكاشف الأنتي دي وكنترول لمعامل الدي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 09:30 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/12 10:10 | 1442-05-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الملف المرفق | الملف المرفق | 1 | 1 | حبه | 1 | 0 | image0080.pdf 162 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
269 KB
تم التحميل
2021/158526/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0080.pdf
162 KB
تم التحميل
2021/158526/idd_D47D5472-D86E-C987-87A8-76D779800000_image0080.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الشرق الاوسط للتجارة | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 14,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الشرق الاوسط للتجارة | 83,950.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار