شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ورق حائط وباركيه

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

210139297710

المعرّف

#158530

رقم المنافسة
210139297710
رقم المنافسة الداخلي
420300199
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ورق حائط وباركيه لمكتب الدراسات الفنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 23:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 09:00 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر المسطح توريد ورق جدران مقاوم للرطوبة طبقا للشكل واللون المعتمد وعلى المورد تقديم عدد لايقل عن 3 كتالوجات للاختيار منها والسعر يشمل توريد الغراء الاصق بالكميات حسب المعدلات القياسية للشركة المصنعة وطبقا للكود السعودي 1 1 130 متر مربع 1 0
بالمتر المسطح توريد ارضيات باركية طبقا لالوان العينة بالموقع وطبقا للكود السعودي 2 2 180 متر مربع 2 2039 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

210 KB تم التحميل

2021/158530/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202101060010.pdf

385 KB تم التحميل

2021/158530/idd_3A5792C4-B4F8-C574-85C3-76D78EF00000_img202101060010.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة 38,007.50 مطابق مشارك
شركة أمواج الخير للتجارةوالمقاولات 40,365.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 28,014.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 28,014.00 28,014.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار