شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد hlgh level disinfectent peracetic acid

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

210139297711

المعرّف

#158531

رقم المنافسة
210139297711
رقم المنافسة الداخلي
4200865
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 14:40 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 10:20 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد hlgh level disinfectent peracetic acid توريد hlgh level disinfectent peracetic acid 4200865 150 عدد 65102086487 0 06012021143654.pdf 786 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/158531/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

06012021143654.pdf

786 KB تم التحميل

2021/158531/idd_25E6DCA0-BCE9-C079-86DA-76D77E500000_06012021143654.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 43,125.00 مطابق مشارك
مؤسسه كيان الوفاء للتجاره 64,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 60,375.00 مطابق مشارك
شركة أفاق العافية للتجارة 5,700.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 103,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة فال العناية التجارية 6,600.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 43,125.00 43,125.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار