شراء مباشر
✓ مرسّى
RIDGID DRAIN CLEANING MACHINE MODEL: K 45 INCLUDES T 250 TOOL SET 220V
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
210139297728
المعرّف
#158548
الغرض من المنافسة
RIDGID DRAIN CLEANING MACHINE MODEL: K 45 INCLUDES T 250 TOOL SET 220V
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 08:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 08:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 824687
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| RIDGID DRAIN CLEANING MACHINE MODEL: K 45 INCLUDES T 250 TOOL SET 220V | 2 | 1 | 0 | image0114.pdf 40 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2021/158548/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0114.pdf
40 KB
تم التحميل
2021/158548/idd_EC96BBD8-7694-CCB2-84FE-76D796200000_image0114.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 22,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمعدات الصناعية | 8,222.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة ضامن التقنيات التجارية | 13,887.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمعدات الصناعية | 8,222.50 | 8,222.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار