شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد أثاث مكتبي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139297730

المعرّف

#158550

رقم المنافسة
210139297730
رقم المنافسة الداخلي
1615931
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أثاث مكتبي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 16:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 11:00 1442-05-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/12 11:00 1442-05-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Office Desk 140 CM 1 1 1 Each 1 0
Credenza 2 2 1 Each 2 0
Bookcase/Cabinet 3 3 1 Each 3 0
Office Chair - High Back 4 4 1 Each 4 0
Visitor Chair 5 5 1 Each 5 0
Coffee Table - Small 6 6 1 Each 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/158550/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

office plan.pdf

198 KB تم التحميل

2021/158550/idd_6E251215-E3B0-CF69-843F-76D7A8C00000_office_plan.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار