شراء مباشر ✓ مرسّى

SS-DW1 SWING WAFER Cl CHECK VALVE 8" DIA INCH CLASS 150

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

210139297737

المعرّف

#158557

رقم المنافسة
210139297737
رقم المنافسة الداخلي
M05-824704
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SS-DW1 SWING WAFER Cl CHECK VALVE 8" DIA INCH CLASS 150

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 08:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 824704

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SS-DW1 SWING WAFER Cl CHECK VALVE 8" DIA INCH CLASS 150 4 1 0 image0117.pdf 39 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2021/158557/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0117.pdf

39 KB تم التحميل

2021/158557/idd_9BBB3484-48A3-C6E1-8482-76D7A7900000_image0117.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد 19,780.00 مطابق مشارك
شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد 19,780.00 19,780.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار