شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة شهرية لنظام الحريق لمدة سنة + صيانة شهرية لنظام الحريق الكيميائي لمدة سنة + صيانة شهرية لنظام الحريق 200 FM لمدة سنة + صيانة شهرية لنظام مضخة الحريق لمدة سنة
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
210139297755
المعرّف
#158573
الغرض من المنافسة
صيانة شهرية لنظام الحريق لمدة سنة + صيانة شهرية لنظام الحريق الكيميائي لمدة سنة + صيانة شهرية لنظام الحريق 200 FM لمدة سنة + صيانة شهرية لنظام مضخة الحريق لمدة سنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 23:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:50 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شهرية لنظام الحريق في المستشفى لمدة سنة حسب المواصفات المرفقة | 1 | 1 | 1 | عد | 1 | 0 | 4200315.pdf 1.5 MB |
| صيانة شهرية لنظام الحريق الكيميائي لمدة سنة | 2 | 2 | 1 | وحدة | 2 | 0 | 4200315.pdf 1.5 MB |
| صيانة شهرية لنظام الحريق 200 FM لمدة سنة | 3 | 3 | 1 | وحدة | 3 | 0 | 4200315.pdf 1.5 MB |
| صيانة شهرية لنظام مضخة الحريق لمدة سنة | 4 | 4 | 1 | طقم | 4 | 0 | 4200315.pdf 1.5 MB |
| القيمة المضافة | 5 | 5 | 1 | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2021/158573/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركة أكون للأمن والسلامة | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقايه العالمية لاجهزة السلامة | 425,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 210,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المتقدمة للمقاولات العامة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار