شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0220747 COVER CAMERA DRAPE STERILE 13 X 242CM OR 14 X 250CM 0000001501048 - 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139297772
المعرّف
#158590
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 09:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 08:00 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| COVER CAMERA DRAPE STERILE 13 X 242CM OR 14 X 250CM | ORD0220747 | 1 | 6000 | COVER | 1501048 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/158590/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعاية المنى للتجارة | 123,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 54,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 96,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 122,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكاملية العالمية التجارية | 54,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 48,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 37,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 37,500.00 | 37,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار