شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للوسائط البحرية .
حرس الحدود
رقم المنافسة
210139297784
المعرّف
#158602
الغرض من المنافسة
طلب تأمين قطع غيار للوسائط البحرية التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 08:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 09:00 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مضخة البلج مع موتور كهرباء | 1 | Bilge pump with eleric motor 380v,60hz11.1kw | 342000012043111334235001182111 | 0 | تأمين قطع غيار 3.pdf 120 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
822 KB
تم التحميل
2021/158602/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين قطع غيار 3.pdf
120 KB
تم التحميل
2021/158602/idd_88A3015A-B3DB-CF8D-87B6-76DB71F00000_تأمين_قطع_غيار_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار