منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة وزراعة مبنى فرع الوزارة بنجران

وزارة التجارة

رقم المنافسة

210139297786

المعرّف

#158604

رقم المنافسة
210139297786
رقم المنافسة الداخلي
2/2021
الجهة الحكومية
وزارة التجارة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة بنجران وصيانة وري أحواض الزراعة الخارجية والنباتات الداخلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/07 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 08:10 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/25 07:30 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 0 كراسة الشروط والمواصفات لتشغيل وصيانة ونظافة وزراعة مبنى فرع الوزارة بنجران .pdf 3.0 MB
2 2 1 1 1 0 جداول الكميات لفرع الوزارة بنجران.pdf 1.3 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مكان تواجد المرفق الخاص بكراسة الشروط والمواصفات.pdf

436 KB تم التحميل

2021/158604/idd_35B9C707-4732-C536-848F-76DB4BB00000_مكان_تواجد_المرفق_الخاص_بكراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

تنبيه هام جداً عن رفع العطاءات.pdf

574 KB تم التحميل

2021/158604/idd_8AB18054-1CFD-CBEA-8479-76DB4BD00000_تنبيه_هام_جداً_عن_رفع_العطاءات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد 4,065,480.00 مطابق مشارك
شركة كاردن المحدودة 3,974,400.00 غير مطابق مشارك
شركة المهذل للمقاولات العامة 7,948,800.00 مطابق مشارك
شركة برق المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد 5,285,400.00 مطابق مشارك
شركة بوادر الرؤية للمقاولات 4,040,267.40 غير مطابق مشارك
شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد 4,065,480.00 4,065,480.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار