شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0213001 CATHETER FOLEY LATEX/SILICONE 16FG TWO WAY MALE W/5-10ML BALLOON STER/DISP 0000001505023- 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139297796
المعرّف
#158614
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 09:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 08:00 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER FOLEY LATEX/SILICONE 16FG TWO WAY MALE W/5-10ML BALLOON STER/DISP | ORD0213001 | 1 | 1550 | EACH | 1505023 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/158614/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 9,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 18,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 2,945.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار اوكسجين للتجارة | 3,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار اوكسجين للتجارة | 3,255.00 | 3,255.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار