شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أجهزة حاسب الي لمكتب سمو النائب امير المنطقة الشرقية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210139297811
المعرّف
#158629
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة حاسب الي لمكتب سمو النائب امير المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 09:00 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 09:10 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي العطاء شامل الضريبة | إجمالي العطاء شامل الضريبة | 1 | 1 | الريال | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
280 KB
تم التحميل
2021/158629/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط ومواطفات اجهزة الي لمكتب سمو النائب0001.pdf
42 KB
تم التحميل
2021/158629/idd_2B1F75E8-DE82-CDF4-85F5-76DB7E000000_شروط_ومواطفات_اجهزة_الي_لمكتب_سمو_النائب0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد بن عبدالرحمن بن محمد الزاهد لتقنية المعلومات | 8,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد بن عبدالرحمن بن محمد الزاهد لتقنية المعلومات | 8,797.50 | 8,797.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار