منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات زراعية بجامعة الملك عبدالعزيز
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
210139297821
المعرّف
#158639
عنوان الضمان الإبتدائى
مبني وكالة الجامعة للمشاريع رقم المبني 126
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات زراعية بجامعة الملك عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:40 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 10:40 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وكالة الجامعة للمشاريع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
وصف المنافسة
جامعة الملك عبدالعزيز
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
411 KB
تم التحميل
2021/158639/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين مستلزمات زارعية بجامعة الملك عبدالعزيز.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/158639/idd_1DA7E2D1-0B12-CB0C-86C9-76DBA0700000_تامين_مستلزمات_زارعية_بجامعة_الملك_عبدالعزيز.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 554,800.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موفق للمقاولات المحدودة | 713,143.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 749,107.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة | 809,123.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجال سيد الخدمات | 656,940.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 790,354.75 | — | مطابق | مشارك |
| أرض الحجاز للزراعه والتجاره فرع مؤسسة سالم الحميدي | 810,278.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 554,800.26 | 554,800.26 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار